Patchkabel

Patchkabel


Anzeige pro Seite
Sortieren nach
1 - 50 von 127 Ergebnissen

CORNING Patchkabel-Kupfer 10TEN S-FTP 0,5m 2xRJ45 CCATGB-G1002-A005-HK, grau , S/FTP flex/26,gr/gy,2xRJ45,4P 0,5m

1,42 *

95 Stück auf Lager

CORNING Patchkabel-Kupfer10TEN S-FTP 1m 2xRJ45, 2xRJ45 CCATGB-G1002-A010-HK, grau , S/FTP flex/26,gr/gy,2xRJ45,4P 1,0m CAT6

1,96 *

Nicht mehr lieferbar

CORNING Patchkabel-Kupfer10TEN S-FTP 2m 2xRJ45, 2xRJ45 CCATGB-G1002-A020-HK, grau, S/FTP flex/26,gr/gy, 2xRJ45, 4P CAT6

2,69 *

182 Stück auf Lager

CORNING Patchkabel-Kupfer 10TEN S-FTP 3m 2xRJ45 CCATGB-G1002-A030-HK, grau, S/FTP flex/26,gr/gy, 2xRJ45, 4P CAT6

4,13 *

54 Stück auf Lager

CORNING LWL - Verbindungskabel /FO-Patchcord SCDUP-SCDUP ,727202R5ZHK005M, Länge 5 m

23,25 *

44 Stück auf Lager

CORNING LWL - Verbindungskabel /FO-Patchcord SCDUP-SCDUP ,727202R5ZHK002M , Länge 2 m

20,73 *

10 Stück auf Lager

CORNING LWL - Verbindungskabel /FO-Patchcord LCDUP-SCDUP ,047202R5ZHK005M , Länge 5 m

23,25 *

27 Stück auf Lager

TE CONNECTIVITY/AMP  Patchkabel gelb 7,5m  SF/UTP LSZH CAT 5e

2,02 *

3 Stück auf Lager

TE CONNECTIVITY/AMP Patchkabel blau 3m SF/UTP LSZH CAT 5e

1,17 *

28 Stück auf Lager

EFB_ELEKTRONIK Patchkabel rot 1,5m S/FTP CAT 6

1,86 *

2 Stück auf Lager

TE CONNECTIVITY/AMP Patchkabel blau 4m UTP LZSR CAT 6

1,17 *

Nicht mehr lieferbar

AMP / TYCO LWL Patchkabel 50/125µm Duplex TwinZip 2,5mm orange, Länge 1m, MM, mit Steckern ST/ST, mit Einzelprüfprotokoll (FOCA ST Duplex 50/125 TZ 2,5mm 1m)
6,50 *

24 Stück auf Lager

AMP / TYCO LWL Patchkabel 50/125µm Duplex TwinZip 2,5mm orange, Länge 5m, MM, mit Steckern ST/ST, mit Einzelprüfprotokoll (FOCA ST Duplex 50/125 TZ 2,5mm 5m)
7,50 *

67 Stück auf Lager

AMP / TYCO LWL Patchkabel 50/125µm Duplex TwinZip 2,5mm orange, Länge 1m, MM, mit Steckern SC/ST, mit Einzelprüfprotokoll (FOCA ST/SC Duplex 50/125 TZ 2,5mm 1m)

5,50 *

44 Stück auf Lager

AMP / TYCO LWL Patchkabel 50/125µm Duplex TwinZip 2,5mm orange, Länge 2m, MM, mit Steckern SC/ST, mit Einzelprüfprotokoll (FOCA ST/SC Duplex 50/125 TZ 2,5mm 2m)

5,85 *

115 Stück auf Lager

AMP / TYCO LWL Patchkabel Duplex G62,5/125 grau MTRJ/MTRJ 2,0m
6,69 *

90 Stück auf Lager

AMP / TYCO LWL Patchkabel Duplex G62,5/125 grau MTRJ/SC 2,0m
7,06 *

60 Stück auf Lager

AMP / TYCO LWL Patchkabel Duplex G62,5/125 grau MTRJ/SC 3,0m
7,60 *

22 Stück auf Lager

AMP / TYCO LWL Patchkabel Duplex G50/125 orange MTRJ/MTRJ 1,0m
6,05 *

120 Stück auf Lager

AMP / TYCO LWL Patchkabel Duplex G50/125 orange MTRJ/MTRJ 2,0m
6,32 *

86 Stück auf Lager

AMP / TYCO Patchkabel Cat.6 grau 1m (geeignet bis 600MHz = Cat.7)
2,70 *

7 Stück auf Lager

AMP / TYCO LWL Patchkabel 50/125µm Duplex TwinZip 2,5mm orange, Länge 1m, MM, mit Steckern SC/SC, mit Einzelprüfprotokoll (FOMM50 2,5mm TZ SC-SC DPX 1m)
6,50 *

11 Stück auf Lager

AMP / TYCO LWL Patchkabel Duplex G62,5/125 grau SC/SC 1,0m
5,68 *

2 Stück auf Lager

CORNING LWL-Patchkabel Duplex G50/125µm mintgrün, mit Stecker SC-D / Stecker SC-D, Länge 3m
18,98 *

10 Stück auf Lager

3M LSA Verbindungsschnur 2polig / Patchkabel / Verbindungsleitung f. Anschlussleisten, Länge 6m
25,04 *

5 Stück auf Lager

BELDEN LWL-Kabel 12 x G50/125 (Stücklänge 75m)
1,45 *

74 Stück auf Lager

BICC BRAND REX Patchkabel Cat.6 STP 4x2xAWG27 600MHz halogenfrei grau, Stecker RJ45-RJ45 (1:1) grau, Länge 1m
2,61 *

36 Stück auf Lager

BICC BRAND REX Patchkabel Cat.6 STP 4x2xAWG27 600MHz halogenfrei grau, Stecker RJ45-RJ45 (1:1) grau, Länge 2m
5,81 *

29 Stück auf Lager

BICC BRAND REX Patchkabel Cat.6 STP 4x2xAWG27 600MHz halogenfrei grau, Stecker RJ45-RJ45 (1:1) grau, Länge 5m
8,66 *

13 Stück auf Lager

CORNING UP/EK-Datendose S250 FutureCom mit Tragring, 2x FutureCom S250 Modul RJ45 Cat.6 45' (CAXESM-00100-C001), mit Zentralplatte FutureWay 50x50mm mit Schriftfeld, reinweiß RAL9010
7,29 *

5 Stück auf Lager

CORNING FutureCom S10TEN Dose 2x RJ45 10GBaseT modular / Datendose mit UP-Tragring mit Zentralplatte 50x50mm DIN FutureWay reinweiß RAL9010, Schrägauslass, mit 2x RJ45-Modul
8,03 *

1 Stück auf Lager

CORNING Patchkabel FutureCom 300MHz Cat.6 (2xRJ45 Stewart blau) blau Länge 1,0m
3,71 *

5 Stück auf Lager

CORNING Patchkabel FutureCom E Cat.6 (2xRJ45 Stewart schwarz) grau Länge 2,0m
2,40 *

7 Stück auf Lager

CORNING Patchkabel FutureCom E Cat.6 (2xRJ45 Stewart schwarz) grau Länge 2,0m
2,40 *

137 Stück auf Lager

CORNING Patchkabel FutureCom E Cat.6 (2xRJ45 Stewart schwarz) grau Länge 3,0m
2,67 *

244 Stück auf Lager

CORNING Patchkabel FutureCom E Cat.6 (2xRJ45 Stewart schwarz) grau Länge 4,0m
2,95 *

92 Stück auf Lager

CORNING Patchkabel FutureCom E Cat.6 (2xRJ45 Stewart schwarz) grau Länge 4,0m
2,95 *

197 Stück auf Lager

CORNING Patchkabel FutureCom E Cat.6 (2xRJ45 Stewart schwarz) grau Länge 6,0m
3,49 *

95 Stück auf Lager

CORNING Patchkabel FutureCom E Cat.6 (2xRJ45 Stewart schwarz) grau Länge 7,0m
3,76 *

143 Stück auf Lager

CORNING Patchkabel FutureCom E Cat.6 (2xRJ45 Stewart schwarz) grau Länge 7,5m
3,90 *

104 Stück auf Lager

CORNING Patchkabel FutureCom E Cat.6 (2xRJ45 Stewart schwarz) grau Länge 10,0m
4,58 *

130 Stück auf Lager

CORNING Patchkabel FutureCom E Cat.6 (2xRJ45 Stewart schwarz) grau Länge 15,0m
5,96 *

104 Stück auf Lager

CORNING Patchkabel FutureCom E Cat.6 (2xRJ45 Stewart schwarz) grau Länge 15,0m
5,96 *

56 Stück auf Lager

CORNING Crossover-Patchkabel FutureCom E Cat.6 (2xRJ45 Stewart gelb) grau (gekreuzt 3,6+1,2 auf 1,2+3,6) Länge 1,0m
4,55 *

6 Stück auf Lager

CORNING Crossover-Patchkabel FutureCom E Cat.6 (2xRJ45 Stewart gelb) grau (gekreuzt 3,6+1,2 auf 1,2+3,6) Länge 2,0m
5,11 *

8 Stück auf Lager

CORNING Crossover-Patchkabel FutureCom E Cat.6 (2xRJ45 Stewart gelb) grau (gekreuzt 3,6+1,2 auf 1,2+3,6) Länge 5,0m
6,72 *

6 Stück auf Lager

CORNING Crossover-Patchkabel FutureCom E Cat.6 (2xRJ45 Stewart gelb) grau (gekreuzt 3,6+1,2 auf 1,2+3,6) Länge 7,5m
8,07 *

81 Stück auf Lager

CORNING Crossover-Patchkabel FutureCom E Cat.6 (2xRJ45 Stewart gelb) grau (gekreuzt 3,6+1,2 auf 1,2+3,6) Länge 10,0m
9,45 *

1 Stück auf Lager

CORNING Patchkabel FutureCom E Cat.6 (2xRJ45 Stewart rot) rot Länge 3,0m
3,02 *

1 Stück auf Lager

CORNING FutureCom F Patchkabel S/STP flex 4x2xAWG26 grau, mit Steckern S1200/4 und S1200/4, Länge 1m
30,46 *

2 Stück auf Lager

* Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand
1 - 50 von 127 Ergebnissen