Komponente

Komponente


Anzeige pro Seite
Sortieren nach

LEVEL ONE WBR-6022 300Mbps Wireless LAN HomeGuard Router Kat:Festnetz-Datenkommunikation/Wireless LAN

96,63 *

1 Stück auf Lager

RITTAL Kabel-Bügel DK 7112.000 , TxH 85x43mm, verzinkt

34,80 *

2 Stück auf Lager

D-LINK 1-Port 1000Base-T Erweiterungsmodul/Austauschmodul f. Switch
17,87 *

2 Stück auf Lager

D-LINK LX-Adapter LWL Mini GBIC 1000LX LC Transceiver-Modul für GBIC-Slot (1310nm / 1,25Gbps / SM / V.: E1)
63,49 *

3 Stück auf Lager

D-Link HorstBox DVA-G3342SB Wireless Router - 4-Port-Switch (integriert) - EN, Fast EN, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g
25,99 *

3 Stück auf Lager

D-LINK Power-over-Ethernet Adapter / PoE-Einspeisemodul für den Einsatz mit D-LINK PoE-Switch, -AccessPoint, -Kamera oder -IP-Telefon
20,23 *

2 Stück auf Lager

D-LINK LWL-Erweiterungsmodul Uplink f. Switch, 1Port 100Base-FX (155Mbps / 1310nm / MM) HW: A2
34,03 *

5 Stück auf Lager

RITTAL EMV-Filterlüfter SK 3243.600 SK Filterlüfter TopTherm, 550/600 m³/h, 230 V, 1~, 50/60 Hz, BH: 323x323 mm, (EBMpapst K2E200-AH-20-05)

148,73 *

14 Stück auf Lager

ACKERMANN Unterflur Adapterrahmen für UZD190 / Ausgleichsrahmen / Aufstockrahmen H35mm Aluminium für UZD 190, ARU190/35 (30282A / OBO BETTERMANN 7406932 / ARU-190/35)
13,23 *

2 Stück auf Lager

ACKERMANN Leitungsführungskanal / Installationskanal Stahlblech pulverbeschichtet RAL9010 zweizügig, komplett m. Deckeln, 60x170mm
22,09 *

36 Stück auf Lager

ACKERMANN Geräteeinsatz rund Aluminium mit Klappdeckel für 2x GB2 u. 1x GB3
34,87 *

1 Stück auf Lager

ACKERMANN W-C/WE8 Crimpzange m. Zwangsarrettierung für RJ45 (Steward)
38,60 *

2 Stück auf Lager

ACKERMANN Unterflur Leerdose mit Montagedeckel / Montagerahmen (quadratische Bauform) ohne Blindplatte, UGD190/4
42,10 *

1 Stück auf Lager

ACKERMANN Unterflur-Kassette 350-2 mit Schnurauslass, Rahmen 390x390mm, H25/30mm, Edelstahl
102,51 *

1 Stück auf Lager

19-/10-Einbauwinkel 1HE (Satz à 2 Stück)
2,87 *

5 Stück auf Lager

AMP / TYCO 19 ACO-Panel / SML-Panel 32Port 4HE
158,51 *

17 Stück auf Lager

PLANET TECHNOLOGY Switch-Modul Gigabit Ethernet LWL 1-Port 1000Base-SX (SC / MM / 550nm) für PLANET-Switch FNSW-.. Und FGSW-.. (LM22-CAS-TC-B / 1.25Gbps / 850nm / SC-D / MM)
38,61 *

15 Stück auf Lager

PLANET TECHNOLOGY WLAN Bridge 11Mbps Outdoor, wetterfest, 64/128bit WEP, SNMP-Management, PoE design, IEEE802.11b
308,65 *

1 Stück auf Lager

ABB IP-Switch Master ISM/S5.1 5 Port, REG, zur Vernetzung von bis zu 5 Endgeräten. Durch seitliches Zusammenstecken mit dem IP-Switch Slave (ISS/S) auf 10 Endgeräte erweiterbar. Einer der Ports ist Gigabit-Ethernet- fähig und kann als Uplinkport benutzt werden. 10/100 Mbps RJ45-Ports - 4x, 100/1000 Mbps RJ45-Ports- 1x , HxBxT 90x108x67mm

176,12 *

Nicht mehr lieferbar

RITTAL Luft Wasser Wärmetauscher SK 3373.100, Wandanbau 2000 W, Basisregelung, 230 V, 50/60 Hz, Luft/Wasser-Wärmetauscher, Wandanbau, Farbe: RAL 7035, Lieferumfang: Anschlussfertig verdrahtet (steckbare Anschlussklemmleiste), Bohrschablone, Dicht- und Befestigungsmaterial, Beschreibung: Leistungsklassen 375 - 5.000 W. Zum Einsatz in rauen Umgebungen. Komfortable Montagemöglichkeiten und flexible Wasseranschlussmöglichkeiten. Teileinbau oder Volleinbau möglich.

ACHTUNG B-WARE - kleine Beule im Frontbereich (s.Foto)

492,92 *

1 Stück auf Lager

* Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand